В Красногвардейском районе проверили выполнение работ по капитальному ремонту крыш

12:45 вс, 14 апреля, 2019

Врио председателя Жилищного комитета Василий Осипов провел объезд объектов, предусмотренных краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2019 год. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

В объезде принимали участие глава администрации Красногвардейского района Евгений Разумишкин, представители жилищного агентства, Фонда капитального ремонта и подрядных организаций.

В Красногвардейском районе Петербурга проверили, как ведется ремонт крыш многоквартирных домов по следующим адресам: Среднеохтинский пр., д.4, Конторская ул., д.16, Среднеохтинский пр., д.3, корп.2.

Сотрудники Фонда капитального ремонта, осуществляющие строительный надзор, рассказали Василию Осипову, что крыши были переданы в работу 1 апреля 2019 года, процент выполнения по всем трем адресам высокий, работа на них ведется с опережением установленных сроков.

Всего в Петербурге в текущем году предусмотрено отремонтировать в рамках Краткосрочного плана капитального ремонта 1747 домов по 2583 видам работ на сумму 9,5 млрд руб. В части ремонта систем теплоснабжения - к работам приступят сразу после завершения отопительного сезона.

Поделиться в соцсетях