В Петербурге наградили лучших спортсменов в тхэквондо, керлинге и кикбоксинге

11:11 пт, 29 марта, 2019

В Олимпийском зале комитета по физической культуре и спорту накануне чествовали петербургских спортсменов и тренеров, добившихся высоких результатов на международных и всероссийских соревнованиях, сообщили в пресс-службе спортивного ведомства.

Председатель комитета, заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка Наталья Антюх вручила официальные награды городского правительства и комитета по физической культуре и спорту мастерам и тренерам по тхэквондо (ВТФ), керлингу и кикбоксингу.

Благодарственные письма временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова и почетный знак «Лучший в спорте Санкт-Петербурга» (по итогам 2018 года)  вручены чемпионке Юношеских Олимпийских игр-2018 по тхэквондо Полине Щербаковой и ее тренеру Андрею Паку, призерам чемпионата мира по керлингу Марии Комаровой, Даниилу Горячеву и их спортивному наставнику Алексею Целоусову.   

Кроме того, Почетными грамотами и Благодарностями комитета по физической культуре и спорту отмечены члены спортивной сборной команды Санкт-Петербурга и России по кикбоксингу Валерий Иванов, Александр Поляков, Вероника Сураева, Никита Кудряшов, тренеры Дмитрий Логуненков, Игорь Петров и другие. 

Поделиться в соцсетях