В БКЗ «Октябрьский» бойцы Росгвардии отметили профессиональный праздник

20:43 чт, 28 марта, 2019

Накануне вечером в БКЗ «Октябрьский» прошел праздничный вечер, посвященный Дню войск национальной гвардии России. Вице-губернатор Владимир Кириллов поздравил военнослужащих и ветеранов ведомства от имени действующего главы города Александра Беглова, сообщили в пресс-службе вице-губернатора.

 

Владимир Кириллов  отметил значительный вклад войск Росгвардии в обеспечение правопорядка и безопасности на территории нашего города и страны. Только в минувшем году подразделения Северо-Западного округа приняли участие в организации и сопровождении более 200 массовых мероприятий, включая такие масштабные события, как чемпионат мира по футболу и праздник выпускников петербургских школ «Алые паруса».

 

«Сегодня ни одно городское мероприятие не проходит без вашего участия. Вы с честью выполняете свой воинский долг, обеспечивая защиту конституционного строя, охрану и безопасность наших граждан», - подчеркнул вице-губернатор. Он поблагодарил росгвардейцев за слаженное взаимодействие с органами государственной власти и пожелал всем счастья, здоровья, добра и мирного неба над головой.  

После официальной части состоялся концерт с участием ведущих артистов и музыкальных коллективов Петербурга.

Поделиться в соцсетях