На теплосетях двух районов города и в Ленобласти проходят испытания

09:58 ср, 27 марта, 2019

Сегодня «Теплосеть Санкт-Петербурга» проводит испытания на максимальную температуру теплоносителя в Выборгском и Калининском районах Петербурга, а также в деревне Новое Девяткино и поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В частности, зону испытаний Выборгского и Калининского районов входят тепловые сети, проходящие по улицам Верхняя, Домостроительная и проспекту Культуры.

Испытания в деревне Новое Девяткино пройдут на тепломагистралях, проходящих по улицам Школьная, Флотская, Арсенальная, Озерная, Главная, Энергетиков, Лесная, Ветеранов, Славы, Заводская, кварталам 1 и 2.

В зоне испытания поселка Мурино испытают теплосети, проходящие по улицам Лесная, Оборонная Боровая, Шувалова, шоссе Лаврики, Привокзальной площади, Скандинавскому проезду, проспекут Авиаторов Балтики, Охтинской аллее, бульвару Менделеева.

Теплоэнергетики призывают жителей и гостей Петербурга и Ленинградской области быть предельно внимательными и осторожными.

При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах просьба сообщать об опасности в городской мониторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного – 112), а также соблюдать правила безопасности.

Поделиться в соцсетях