Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

На теплосетях двух районов города и в Ленобласти проходят испытания

09:58 ср, 27 марта, 2019

Сегодня «Теплосеть Санкт-Петербурга» проводит испытания на максимальную температуру теплоносителя в Выборгском и Калининском районах Петербурга, а также в деревне Новое Девяткино и поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В частности, зону испытаний Выборгского и Калининского районов входят тепловые сети, проходящие по улицам Верхняя, Домостроительная и проспекту Культуры.

Испытания в деревне Новое Девяткино пройдут на тепломагистралях, проходящих по улицам Школьная, Флотская, Арсенальная, Озерная, Главная, Энергетиков, Лесная, Ветеранов, Славы, Заводская, кварталам 1 и 2.

В зоне испытания поселка Мурино испытают теплосети, проходящие по улицам Лесная, Оборонная Боровая, Шувалова, шоссе Лаврики, Привокзальной площади, Скандинавскому проезду, проспекут Авиаторов Балтики, Охтинской аллее, бульвару Менделеева.

Теплоэнергетики призывают жителей и гостей Петербурга и Ленинградской области быть предельно внимательными и осторожными.

При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах просьба сообщать об опасности в городской мониторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного – 112), а также соблюдать правила безопасности.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:23
ККИ утвердил список недвижимости, налог на которую будет рассчитан по кадастровой стоимости
20:41
Дорожников Петербурга перевели в режим повышенной готовности из-за сильного снегопада
20:04
Обновленные МФЦ открылись в Сестрорецке и на Новочеркасском проспекте
17:44
Сквер Вадима Знаменова в Петергофе получил новое наружное освещение
Еще новости
Статьи на тему
15 апреля, 09:49
Александр Беглов обратился к петербуржцам в День специалиста по радиоэлектронной борьбе
15 апреля, 10:17
Около 880 тысяч туристов готовится принять Петербург в майские праздники
15 апреля, 10:57
Патриотический туризм станет главным направлением в предстоящем летнем сезоне
15 апреля, 11:19
Свыше 7,5 тысячи человек нашли работу через Службу занятости Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять