Матч с участием «Зенита» изменит движение транспорта на Крестовском

10:58 чт, 21 марта, 2019

Футбольный матч с участием ФК «Зенит» пройдет 23 марта на стадионе «Газпром Арена». В связи с этим будут временно введены ограничения движения транспортных средств, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Так, с 00:00 до 24:00 будет запрещена остановка транспортных средств в следующих местах: Северная дорога, Южная дорога, Бодров пер., ул. Рюхина - от Северной дороги до Крестовского пр., Крестовский пр. - от Спортивной ул. до Южной дороги, Яхтенная ул. - от ул. Савушкина до Приморского пр., нечетная сторона Морского пр. - от Динамовской ул. до ул. Рюхина, нечетная сторона ул. Савиной.

В этот же период времени будет запрещено движение по ул. Савиной - в направлении от Петровской пл. к Большому Петровскому мосту, наб. Гребного канала - в направлении от Бодрова пер. к Северной дороге, Крестовский пр. - в направлении от ул. Рюхина к Южной дороге, Южная дорога - в направлении от Крестовского пр. к Теннисной аллее, Северная дорога - в направлении от Бодрова пер. к Велосипедной аллее.

 Кроме того, с 15:00 до 23:00 будет запрещен въезд на участке ул. Рюхина - в направлении от проезда вдоль д. 1 по Кемской ул. к Морскому пр. Также появится знак «Направление движения по полосам» на Крестовском пр. за пересечением с ул. Рюхина - в направлении к Южной дороге.

Помимо этого, с 19:30 до 21:00 въезд будет запрещен на  Яхтенной ул. - от ул. Савушкина до Приморского пр., Приморском пр. - от Беговой ул. до Яхтенной ул. Знак «Движение направо» установят при выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной ул. 

Поделиться в соцсетях