Горожан приглашают на «Завтрак с писателем» Николаем Харлампиевым

13:54 вт, 19 марта, 2019

Главный редактор детского ежемесячного журнала «Костер» Николай Харлампиев станет гостем творческой встречи «Завтрак с писателем». Он расскажет, какие книги сейчас популярны, что почитать с детьми и как стать писателем , сообщили организаторы.

Для юных посетителей, по традиции, будет работать комната мастер-классов. Ребята смогут заняться в ней рукоделием, играми и чтением, а родители - примут участие в творческой встрече.

Николай Харлампиев возглавляет журнал «Костер» с 2000 года. Это полезное и увлекательное издание, интересное и детям, и их родителям. «Костер» печатает как классиков отечественной детской литературы, так и открывает новые молодые имена. Юные авторы выступают в журнале наравне со взрослыми – ребята публикуют в журнале свои первые литературные опыты: стихи, рассказы, главы из собственных рукописных книг, статьи и заметки.

Детей и их родителей приглашают на «Завтрак с писателем» 24 марта в 12:00 в ДК «Богатырский, 36». Поскольку количество мест ограничено, необходимо записаться в группе «ВКонтакте».

Поделиться в соцсетях