Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Специалисты Елизаветинской больницы - лучшие в реабилитации после инсульта

14:36 пт, 15 марта, 2019

Специалисты Регионального сосудистого центра Елизаветинской больницы стали лучшими в медицинской реабилитации после инсульта. Петербургские медики одержали победу в номинации «Лучшая медицинская организация 1-го этапа медицинской реабилитации», сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению.

В Москве прошла церемония вручения Всероссийской премии за достижения в области борьбы с инсультом «Время жить!» в рамках XI Международного конгресса «Нейрореабилитация – 2019». Команды со всей страны боролись за звание лучшего сосудистого центра. Медики решали практические задачи по спасению от ОНМК виртуальных пациентов и рассказывали о собственных достижениях за последние несколько лет.

Петербургскую мультидисциплинарную команду представляли заместитель главного врача - руководитель Регионального сосудистого центра Татьяна Сергеева, врач анестезиолог-реаниматолог Николай Тарасов, врач-невролог Елизавета Гребенкина, медицинский психолог Алла Малова (Ильина), врач ЛФК Эльмира Мехтиева, логопед Ольга Агрелкина, инструктор-методист ЛФК Ирина Маркевич.

Всероссийская премия «Время жить!» направлена на признание заслуг и достижений государственных деятелей, руководителей медицинских учреждений, отдельных медицинских специалистов и коллективов в сфере борьбы с инсультом.

Ранее Город+ сообщал, что врачи Елизаветинской больницы провели уникальную операцию и спасли жизнь мужчине после произошедшего с ним инсульта.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Наука Общество Технологии
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:54
Футболистки «Зенита» стали обладателями Суперкубка России
18:31
На КАД между развязками с портом «Бронка» и Ораниенбаумским проспектом перекроют одну полосу
17:47
На стадионе «Петровский» провели гонку дронов
16:46
Петербуржцам рассказали, как защитить детей от змей и клещей
Еще новости
Статьи на тему
22 июля, 09:22
В конце рабочей недели циклон принесет в Петербург дожди и грозы
22 июля, 10:32
Почти 36 тыс. петербуржцев обследовались на коронавирус за сутки
22 июля, 11:13
Более половины петербургских студентов профильных вузов выразили готовность работать в Арктике
23 июля, 21:23
За сутки петербуржцам сделали 32 тыс. прививок от COVID-19
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять