Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Перекресток Петергофского шоссе и проспекта Буденного капитально отремонтируют

18:30 пн, 04 марта, 2019
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Дирекция транспортного строительства объявила электронный аукцион на проведение работ по капитальному ремонту пе­рекрестка Санкт-Петербургского шоссе и проспекта Буденного. Срок завершения работ по условиям госконтракта - до 15 декабря 2020 года, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Длина ремонтируемого участка объекта «Петергофское шоссе (Санкт-Петербургское) – пр. Буденного» составляет 470 м. Победитель должен будет расширить участок шоссе с левой (четной) стороны с двух до трех полос движения. С правой (нечетной) стороны предусмотрены две полосы движения и дополнительная полоса ожидания левого поворота с Санкт-Петербургского шоссе на пр. Буденного с устройством «островков безопасности».

Также на участке пр. Буденного - от Петергофского шоссе до трамвайных путей к станции Стрельна планируется расширение дороги до четырех полос и устройство тротуаров.

Кроме того, в рамках реализации контракта будет произведен большой объем работ, связанный с перекладкой инженерных сетей, переустроено наружное освещение, реконструирован существующий светофорный пост и пешеходные переходы, обеспечивающие доступность для маломобильных групп населения, проведено благоустройство.  

Заявки принимаются до 19 марта, электронный аукцион состоится 29 марта. Начальная (максимальная) цена контракта - 141,425 млн рублей.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
18:56
Безопасность на ПМЭФ обеспечили 3 тысячи росгвардейцев
18:24
В Центральном районе ликвидировали 14 незаконных торговых точек
17:58
«Отличный погодный день»: синоптик Колесов составил прогноз на 23 июня
17:01
На площади Победы возложили цветы к монументу защитникам Ленинграда
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 19:59
Более 1300 городских объектов проверили на нарушения в рамках «Недели чистоты»
14 апреля, 20:15
Губернатор Петербурга сообщил о ходе работ по благоустройству городских причалов
14 апреля, 21:09
Беглов: Ремонт Невского проспекта станет одним из главных событий дорожного сезона
14 апреля, 20:28
За неделю с петербургских улиц вывезли порядка тысячи кубометров мусора
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять