Активисты студотрядов обменяются опытом на съезде Школы командного состава

17:43 пт, 01 марта, 2019

В Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» будет открыта Школы командного состава студенческих отрядов Петербурга. Об этом  сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Для участников мероприятия подготовлена я образовательная программа по девяти направлениям: строительному, педагогическому, сельскохозяйственному, археологическому, проводниковому, сельскохозяйственному, сервисному, медицинскому и энергетическому. Также будет работать пресс-центр. Эксперты и бойцы студенческих отрядов проведут для коллег лекции и тренинги, поделятся опытом работы на мастер-классах.

Спикерами выступят: генеральный директор юридической компании «Красиков и партнёры» Сергей Руденко, руководитель сектора по внешним связям «Добровольцы Петербурга» Виталий Кириченко, доцент кафедры прикладной социальной психологии и конфликтологии Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы Светлана Сатикова. Образовательная программа ШКС завершится экзаменом.

 Съезд участников Школы будет проходить 2-3 марта.

Поделиться в соцсетях