В нескольких районах города ограничат движение транспорта

11:11 чт, 28 февраля, 2019

В Северной столице со 2 марта вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

Так, с субботы, 2 марта, по 30 апреля в связи с работами по размещению временного ограждения закрывается направление движения транспорта по Аптекарскому переулку - от Миллионной ул. до Круглого пер. А также по 3 марта полностью закроется для автотранспорта улица Салова - от Волковского пр. до Грузинской ул.

Помимо этого, со 2 марта по 29 сентября из-за работ по отводу транспорта при размещении временного ограждения закрывается направление по Грузинской улице - от Средней ул. к ул. Салова и по ул. Салова - от Грузинской ул. до дома 17 по Грузинской ул. Отметим, что  с 4 марта по 27 сентября движение на данном участке дороги будет закрыто в одном направлении – от Волковского пр. к Грузинской ул., а с 28 по 29 сентября движение здесь вновь полностью закрывается.

Кроме того, с 5 марта по 18 марта в связи с продолжением работ  по реконструкции тепловой сети полностью закрывается движение транспорта на перекрестке Воронежской ул. и Прилукской ул.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Поделиться в соцсетях