В Петербурге весной стартует «SOTKA: 100-дневный воркаут»

12:59 пн, 25 февраля, 2019

Очередной запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы «SOTKA: 100-дневный воркаут» (Весна 2019) стартует 1 марта. Сейчас идет регистрация участников, сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

«Это больше чем просто тренировки. Это стиль жизни, способ мышления, настоящая философия. Поэтому с каждым годом нас становится все больше. Каждый новый успех мотивирует десятки новых участников», - рассказывает координатор проекта «WorkOut: фитнес городских улиц» Антон Кучумов.

Как рассказали в пресс-службе, основу программы составляют ежедневные информационные посты. Они содержат всю необходимую для новичков информацию и отвечают на частые вопросы. Дополнительно к этому участники выполняют небольшие тренировочные комплексы, состоящие из таких упражнений, как подтягивания, отжимания, приседания. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста, уровня физической подготовки.

С подробностями можно ознакомиться на официальном сайте программы.

WorkOut (воркаут) – это уличная субкультура или фитнес городских улиц. Он объединяет нестандартный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность. За последние несколько лет в  программе «SOTKA: 100-дневный воркаут» приняли участие свыше 250 тысяч человек из 1052 городов в 56 странах мира.

Поделиться в соцсетях