У Сенатской площади ограничат движение до конца марта

14:44 чт, 21 февраля, 2019

В Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 22 февраля по 24 февраля движение транспорта по ул. Самойловой - от Мгинской ул. до Дубровской ул., будет ограничено. Здесь специалисты «ТЭК СПб» будут вести работы  по прокладке тепловой сети.

С 23 февраля по 24 марта в связи с работами по прокладке электрокабеля ограничивается движение по Конногвардейскому бульвару (нечетная сторона) у Сенатской площади.

Также с 23 февраля по 6 апреля  нельзя будет проехать по ул. Шаврова - от Комендантского пр. до пр. Авиаконструкторов. «ПетербургГаз» будет прокладывать газопровод.

Кроме того, с 23 февраля по 10 октября в связи с работами по строительству дороги движение транспорта по Шуваловскому проспекту - от Южной ул. до Александровской ул., включая перекрестки, будет полностью закрыто.

С ограничениями движения транспорта, связанными с производством земляных, строительных и ремонтных работ, можно ознакомиться на карте сайта ГАТИ.

Поделиться в соцсетях