Предприятия города могут поучаствовать в экспозиции Петербурга на арктическом форуме

11:37 ср, 20 февраля, 2019

В Петербурге 9-10 апреля пройдет V Международный арктический форум «Арктика - территория диалога». В рамках события будет организована коллективная экспозиция крупнейших производств Северной столицы, сообщили в пресс-службе комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики.

Так, представители ключевых промышленных предприятий, научно-исследовательских и образовательных организаций города продемонстрируют достижения в сфере экологии, науки и технологий, направленных на освоение Арктики. Также будут презентованы арктические исследования, перспективные инвестиционные, научно-технические, исследовательские и бизнес-проекты в интересах Арктики.

Как отметили в пресс-службе, в настоящее время комитет формирует список экспонентов и деловую программу форума. Чтобы принять участие в коллективном стенде Петербурга, необходимо заполнить анкету участника  и направить ее в комитет по делам Арктики.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 576-43-39, а также по электронной почте: anisimova@arkt.gov.spb.ru.

Поделиться в соцсетях