Александр Беглов встретился с победителями полуфинала конкурса «Лидеры России»

18:42 пн, 11 февраля, 2019

Александр Беглов встретился сегодня с победителями полуфинала конкурса «Лидеры России» по Северо-Западному федеральному округу. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Глава города поздравил молодых людей с  победой и ответил на вопросы. «Здесь собрались талантливые, энергичные молодые люди. Вы - надежда нашего города и страны. Именно вам в скором времени предстоит определять будущее Санкт-Петербурга и всей России», - сказал Александр Беглов.

Напутствуя будущих управленцев, врио губернатора отметил, что нужно уметь ставить перед собой задачи, учиться на тех вызовах, которые встречаются, преодолевать трудности и побеждать. По мнению Александра Беглова, лидер - это тот, кто умеет вести за собой, умеет себя реализовать, способен создать свою команду.

«Задача правительства города - привлечь новое поколение профессионалов, способных делать свое дело на пять с плюсом», - сказал Александр Беглов. Он рассказал, что на этой неделе будет объявлен конкурс на замещение вакантных должностей трех советников Губернатора Санкт-Петербурга.. Город готов предложить молодым, энергичным профессионалам и в других сферах интересную, перспективную работу, создать высокотехнологичные рабочие места с достойной заработной платой.

В полуфинале Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» в Северо-Западном федеральном округе приняли участие более 400 человек.

По данным организатора конкурса АНО «Россия - страна возможностей», из числа полуфиналистов Северо-Западного федерального округа приглашения в финал получили 30 конкурсантов из 6 регионов. Большинство из них представляют Санкт-Петербург - 24 участника. Из Вологодской области в финал приглашены 2 участника и по одному конкурсанту из Архангельской, Калининградской, Мурманской и Новгородской областей.

Поделиться в соцсетях