Школа добровольцев и волонтеров вновь откроется в феврале

15:29 вт, 05 февраля, 2019

Школа добровольцев и волонтеров «Опора» снова открывает свои двери для петербуржцев. 6 февраля в 18:00 в Культурно-досуговом центре «Московский» пройдет День открытых дверей, где каждый сможет ознакомиться с программой школы и получить ответы на все интересующие вопросы, сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Занятия, посвященные различным видам добровольчества, начнутся с 13 февраля. Также участники пройдут серию тренингов на усовершенствование своих лидерских способностей.

«В новом потоке Школы участников ждут встречи с известными общественниками региона, знакомство с различными видами добровольчества, тренинги на командообразование и саморазвитие. Будем рады видеть новые лица в рядах нашей большой и дружной команды! Те участники, кто активно сможет заявить о своих талантах и способностях, получат приглашение для реализации своих навыков и проектов в команде Ассоциации «Опора», - рассказал руководитель Ассоциации Святослав Данилов.

Для участия в программе необходима предварительная регистрация.

Поделиться в соцсетях