В Петербурге начнет работу государственный круглосуточный ветеринарный стационар

18:24 чт, 31 января, 2019
Теги
Город

В феврале ветеринарная клиника Приморского района откроет круглосуточный стационар. Об этом сообщили в пресс-службе района.

В лечебнице будут находиться питомцы, нуждающиеся в круглосуточном наблюдении и проведении медицинских действий, а также животные после операций. Владельцы смогут оставить домашних любимцев в стационаре клиники, вместо того чтобы возить на процедуры каждый день.

Также в клинике круглосуточно будет дежурить ветеринар. Стационар рассчитан на 12 животных. Для каждого питомца предусмотрен индивидуальный вольер.

Ветстанция Приморского района одна из самых современных в Петербурге государственных ветеринарных клиник - здесь есть все необходимое как для диагностики, так и для лечения животных. Здесь пациенты могут пройти все виды лабораторных исследований, исследований ЭХО, УЗИ и ЭКГ, эндоскопическую и рентген- диагностику. С питомцами здесь работают свои терапевты, хирурги, стоматологи и даже репродуктологи. В ветклинике осуществляется регистрация, вакцинация и чипирование.

Помимо платных услуг, ветклиника оказывает и бесплатные - владельцы собак могут обратиться за прививкой от бешенства. Эта услуга включает в себя клинический осмотр животного, регистрацию, дегельминтизацию и электронное мечение. Стационар начнет работу 1 февраля.

Поделиться в соцсетях