Дорожники за сутки вывезли 73 тысячи кубометров снега

12:45 ср, 30 января, 2019

Работы по уборке снега велись во всех города районах Петербурга. За сутки было вывезено 73 тысячи кубометров снега, сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству.

В частности, из Приморского и Выборгского районов вывезено 10 тыс. кубометров, из Кировского и Красносельского – 6 тыс. кубометров, Пушкинского и Колпинского районов – более 6 тыс. кубометров и т. д.

Кроме того, 35 тыс. кубов из общего объема вывезено дорожным предприятием «Центр». Работа шла на Кленовой ул., Инженерной ул., наб. Лебяжьей канавки, ул. Моисеенко, ул. Восстания, наб. Обводного канала, Советского пер., Большой Подъяческой, Можайской ул., Подъездного пер., Сенной площади, Адмиралтейского пр., Никольской пл., Садовой ул., Зверинской ул, ул. Одоевского и ул. Кораблестроителей, Новосмоленской наб., ул. Рентгена, ул. Воскова, Кронверкской ул., Рыбацкой ул., ул. Ижорской, Белашовского пр. и т.д.

Где работает уборочная техника дорожных предприятий, можно увидеть на интерактивной карте, размещенной на сайте комитета по благоустройству.

Поделиться в соцсетях