Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В Академии Следственного комитета открылся Дом студентов

15:58 пт, 25 января, 2019

В Санкт-Петербургской академии Следственного комитета временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов и председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, сообщили в пресс-службе Смольного. 

На концерт в актовом зале академии были приглашены блокадники, ветераны следствия и уголовного розыска, студенты и преподаватели. Александр Беглов вручил блокадникам и ветеранам Памятный знак «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Сегодня же в академии открылось общежитие - Дом студентов. Новое общежитие на набережной реки Мойки рассчитано на 177 мест.

«Там будут жить будущие сотрудники следственных органов, которые с честью продолжат дело своих предшественников», - сказал Александр Беглов.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
11:28
Новогоднюю ель зажгли в Кронштадте  
17:28
Почти 740 единиц техники убирали Петербург после снегопада
15:26
Абхазия передала 10 тонн мандаринов для соцучреждений Петербурга
16:35
Фестиваль «Ледовая семья» соберет тысячи петербуржцев на «Катке у Флагштока»
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 19:07
В Петербурге пройдет форум о перспективах искусственного интеллекта
15 апреля, 09:49
Александр Беглов обратился к петербуржцам в День специалиста по радиоэлектронной борьбе
15 апреля, 10:17
Около 880 тысяч туристов готовится принять Петербург в майские праздники
15 апреля, 10:57
Патриотический туризм станет главным направлением в предстоящем летнем сезоне
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять