Валерий Москаленко и Владимир Шамахов подписали соглашение о сотрудничестве

15:29 пт, 25 января, 2019

В комитете по экономической политике и стратегическому планированию (КЭПиСП) прошло рабочее совещание председателя комитета Валерия Москаленко с директором Cеверо-Западного института управления – филиала РАНХиГС Владимира Шамахова. Об этом сообщается на сайте Смольного.

Валерий Москаленко рассказал о реализации проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). «В рамках совместного проекта с РАНХиГС преподаватели вуза будут получать на ЕКП зарплату, а студенты - стипендии. Кроме того для студентов будет обеспечен льготный проезд на общественном транспорте непосредственно по Единой карте петербуржца», - отмечается в сообщении КЭПиСП.

Кампусное приложение ЕКП позволит студентам и преподавателям РАНХиГС использовать карту в качестве пропуска в здания и аудитории академии, а также электронного читательского билета для получения учебной литературы. В перспективе Единая карта петербуржца сможет выступать в качестве электронного студенческого билета и электронной зачетной книжки за счет интеграции с информационными системами РАНХиГС.

В заключение встречи Валерий Москаленко и Владимир Шамахов подписали соглашение о сотрудничестве между комитетом вузом. Соглашение определяет основы информационного взаимодействия по использованию кампусного приложения РАНХиГС держателями Единой карты петербуржца.

Поделиться в соцсетях