Продолжается прием заявок на конкурсы «Женщина года» и «Мужчина года»

08:49 пт, 25 января, 2019

Горожане еще могут подать заявку на участие в конкурсе, объявленном в рамках программы «Петербург и петербуржцы». Об этом сообщает пресс-служба комитета по социальной политике.

Для участия в проекте необходимо отправить анкету-заявку и фотографию организаторам. До 28 января необходимые документы принимают от женщин и до 2 февраля – от мужчин.

Горожане будут соревноваться за право стать победителем в одной из номинаций. Так, представители сильного пола претендуют на завоевание наград в категориях: «Промышленность и производство», «Строительство», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», а также «Социальная ответственность бизнеса».

Среди участниц будут выбирать лучших в номинациях: «Индустрия моды и красоты», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса» и «Общественная деятельность».

Победителей определит профессиональное жюри. Торжественная церемония вручения наград конкурса «Мужчина года» состоится 20 февраля, а «Женщина года» - 4 марта.

Поделиться в соцсетях