Александр Беглов поблагодарил работников прокуратуры

17:34 пн, 14 января, 2019

Сегодня в Большом зале Мариинского дворца состоялось торжественное собрание, посвященное 297-й годовщине образования российской прокуратуры. Сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником поздравили временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов, председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров, полномочный представитель Президента России в СЗФО Александр Гуцан и начальник Главного управления МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов.

Александр Беглов поблагодарил прокурора Санкт-Петербурга Сергея Литвиненко за оперативную реакцию на его обращение по поводу качества новых домов на Ропшинском шоссе, а также за помощь в решении таких сложных вопросов, как выплата заработной платы коллективу «Метростроя» и обеспечение жильем обманутых дольщиков.

Действующий глава города  высоко оценил вклад петербургской прокуратуры в воспитание молодого поколения петербуржцев и содействие грамотной законотворческой деятельности в Северной столице.

«Вы успешно продолжаете дело своих предшественников, прилагаете все усилия, чтобы жизнь горожан была благополучной и безопасной», – подчеркнул Александр Беглов.

Отличившимся прокурорским работникам временно исполняющий обязанности губернатора вручил почетные грамоты и благодарности.

Поделиться в соцсетях