Александр Беглов и Вячеслав Макаров поздравляют петербуржцев с Днем Устава города

08:36 пн, 14 января, 2019
Теги
Город

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Северной столицы Вячеслав Макаров поздравили горожан с Днем Устава Петербурга. Этот праздник отмечается 14 января.

В этом году Уставу города на Неве исполняется 21 год. Более двух десятилетий главный городской закон определяет приоритеты социальной и экономической политики Северной столицы, принципы взаимодействия ветвей власти, стратегические нормативные документы и положения, по которым живет и трудится мегаполис.

Устав бережно хранит исторические символы и уникальные традиции Петербурга. Его соблюдение способствует решению наших насущных проблем и реализации ключевых стратегических программ, выполнению общей важной задачи – повышения качества жизни петербуржцев.

«Устав был и остается залогом укрепления согласия и стабильности в обществе, дальнейшего поступательного развития города на Неве», - подчеркивают Александр Беглов и Вячеслав Макаров в своем поздравительном обращении. Они также пожелали жителям счастья, благополучия, дальнейших трудовых успехов и свершений.

Поделиться в соцсетях