Вице-губернатор Игорь Албин обратился со словами благодарности к жителям Петербурга

15:31 ср, 26 декабря, 2018

Вице-губернатор Игорь Албин  поблагодарил Александра Беглова, депутатов Законодательного Собрания, журналистов и петербуржцев за совместную работу. Об этом сообщается на официальной странице вице-губернатора в Facebook.

«Это были сложные, напряженные, ответственные дни и месяцы, годы в моей жизни, жизни моей семьи и коллектива, в котором мне посчастливилось работать. Мы всегда работали на результат», - говорится в сообщении.

Также вице-губернатор сообщил, что просил о своей отставке временно-исполняющего губернатора Александра Беглова еще в первой декаде октября 2018 года. Однако глава города попросил его остаться на переходный период. 

«Спасибо Вам за совместную работу и тот управленческий и человеческий опыт, личный пример, который Вы мне передали за годы нашего взаимодействия на разных этапах трудовой биографии. Сегодня Вы удовлетворили мою просьбу об отставке. Спасибо Вам. Вы не просто мой руководитель последние три месяца, Вы мой товарищ и коллега. Всегда можете на меня рассчитывать, на любом участке, куда бы меня не забросила судьба, я готов помогать Вам и любимому городу», - обратился вице-губернатор к Александру Беглову.

Игорь Албин попросил у главы города тщательно проследить за координируемыми СМИ. «Не стоит плевать в спину уходящим, в том числе мне. Не зарабатывать дешевые дивиденды на грязи», - говорится в сообщении.

Он пожелал  временно-исполняющему обязанности губернатора Александру Беглову Александру «успехов в работе и победы на честных, конкурентных выборах в сентябре 2019 года. Я уверен, что всё, что удалось команде Георгия Полтавченко в Санкт-Петербурге, будет ценным вкладом в общую копилку развития северной столицы и поможет Вам победить оппонентов в предвыборной кампании», - сказал Игорь Албин.

Поделиться в соцсетях