Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Волейболисты «Зенита» попросят у Деда Мороза победу в Кубке России

14:36 вт, 25 декабря, 2018

Участники петербургского ВК «Зенит» признались в интервью Городу+, что главное их новогоднее желание – долгожданное золото в новом сезоне Кубка России. Еще спортсмены собираются загадать на Рождество и Новый год крепкое здоровье для себя, своих близких и всех болельщиков команды. 

«Я верю в силу Рождества, хотя и буду в это время лететь в самолете. Я желаю только одного – чтобы мы завоевали золотую медаль и закончили следующий сезон на самой высокой позиции, на самом верху турнирной таблицы. Мы действительно очень серьезно работаем, и главное, чтобы нам хватило здоровья для достижения этой цели», – делится своими мечтами диагональный нападающий «Зенита» Георг Грозер. 

Члены команды подчеркивают, что за этот год все они прошли непростой и долгий спортивный путь и, как и все их зрители, заслужили немного чуда и отдыха. Каникулы у спортсменов получатся недолгими, но свободные от тренировок и игр дни они проведут в кругу семьи и близких друзей, набираясь сил для нового сезона. 

«Мы ставим на будущий год максимально возможные для себя и для команды цели. Серебряная медаль прошлого чемпионата у нас есть, теперь хотелось бы завоевать золотую. Ничего сверхъестественного, поскольку волейбол – это наша жизнь, и каждый из нас тяжело переживает неудачи», – говорит доигровщик клуба Евгений Сивожелез. 

Русский спортсмен будет загадывать свое желание в ночь с 31 декабря на 1 января под бой кремлевских курантов за традиционным бокалом шампанского, а приехавший из Германии волейболист обратится к волшебству в католическое Рождество 25 декабря. Несмотря на разницу в традициях и культуре, вся команда сходится в своих мечтах и вере в лучшее. 

«Всем нашим зрителям и поклонникам мы также желаем всего наилучшего в следующем году, и, как я уже говорил, самого-самого главного – здоровья», – подытожил разговор Георг Грозер.

https://www.youtube.com/embed/1Y5kJC6vm_k
Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество Спорт
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:09
В Смольном вручили дипломы выпускникам Президентской программы управленческих кадров
19:39
Петербургские ученые синтезировали наноматериал для обнаружения опасных газов
19:21
Более 302 тысяч вызовов от петербуржцев поступило в мае в службу «112»
18:19
В Петербурге проверили подготовку к реставрации домов на Невском проспекте
Еще новости
Статьи на тему
13 марта, 17:58
Облик нового спортивного комплекса согласовали в Выборгском районе
13 марта, 20:56
Велогонка «Золото Ладоги» вошла в программу ПМЭФ
15 марта, 17:18
Работу лыжной трасс в Приморском парке Победы продлили на неделю
17 марта, 20:59
Александр Беглов назвал главную задачу спортивной политики Петербурга
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять