«Малышарики» отпразднуют день рождения

15:49 пн, 19 ноября, 2018
Теги
Город

Проект «Малышарики» отпразднует свой день рождения 20 ноября. Персонажам мультфильма Ежику, Нюшеньке, Барашику, Пандочке и Крошику исполняется три года, рассказали в студии Города+ исполнительный продюсер ГК «Рики» Юлия Осетинская и продюсер проекта «Малышарики» Александра Артемьева.  

«Малышарики» подросли. Проект создавался 5 лет, и существует уже 3 года. Изначально мы думали, что герои будут маленькими «Смешариками», но потом ушли от этой идеи и выбрали другую концепцию», - рассказывают Юлия и Александра. 

Сейчас «Малышарики» - это отдельные игрушки, которыми с ребенком играют мама и папа. По сюжету, персонажи оживают в воображении детей. Родители разыгрывают истории и учат малышей чему-то полезному. 

С 20 ноября в социальных сетях, в честь юбилея проекта, запускается конкурс «Поздравь Малышариков!». «Можно прислать нам поздравление и мы с радостью одарим авторов самых позитивных и интересных сообщений разными подарками», - подчеркнули гости.

«Мы хотим, чтобы наш мультфильм стал первым, что посмотрит малыш. В нем 100% нет никакой негативной информации. Все дозировано и выверено, как психологически, так и методически. Это безопасный контент для родителей. Они могут быть уверены в том, что включат серии проекта самым маленьким детям. Потому что не все мультфильмы стоит смотреть с самого рождения. С помощью мультфильма мы хотим всесторонне развивать ребенка», - объясняют создатели проекта.

По словам гостей, самые главные обучающие моменты в «Малышариках» хотят донести через песни, которые там звучат. Композиторы Марина Ланда и Сергей Васильев написали уже более 150 музыкальных произведений для проекта. 

Озвучивают героев известные актеры. Например, маму - Анна Геллер, а год назад папа заговорил голосом народного артиста России Константина Хабенского. Главных героев озвучивают три человека: Крошика, Барашика и Нюшеньку - Марианна Мокшина; Ежика - Светлана Кузнецова; Пандочку - Ксения Бржезовская.

«Малышариков» смотрят не только маленькие дети. Мультфильм популярен среди подростков и более старшего поколения. 

Поделиться в соцсетях