Студенты поучаствовали в управленческих поединках

18:36 чт, 15 ноября, 2018
Теги
Культура

Студенты петербургских университетов поучаствовали в турнире по управленческим поединкам Manage Cup, который провел комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Проект создан для амбициозной молодежи, готовой повышать навыки управления и прокачивать свой лидерский бренд, сообщила пресс-служба комитета. 

Турнир состоял из нескольких этапов: отборочного, открытия и финального чемпионата. Первые 8 дней студенты участвовали в смоделированных конфликтных ситуациях, обучались развитию технологии управленческой борьбы и переговорной технике. Только 64 активиста смогли пройти в следующий тур. Для участников проводились мастер-классы и тренинги, а также сами игры. Следили за проведением поединков бизнесмены и общественные деятели, которые давали ребятам ценные советы и комментарии.

Благодаря проекту участники улучшили ораторские навыки, логику, технику переговоров, познакомились с потенциальными работодателями и получили опыт принятия управленческих решений без риска. 

«Я благодарна проекту Manage Cup за такой шанс. Больше всего мне понравилось решать нестандартные ситуации и слушать обратную связь от судей. Очень важно услышать мнение эксперта о том, какие ошибки у тебя есть, и учесть все комментарии в будущем», - прокомментировала участница турнира Юлия Булахова.

Поделиться в соцсетях