В Выборгском районе открылось новое здание отдела полиции

19:12 ср, 14 ноября, 2018
Теги
Город

Новое здание отдела полиции № 57 на улице Есенина Выборгского района сегодня торжественно открыли временно исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов и начальник ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. 

«Недавно мы отметили ваш профессиональный праздник – День полиции. Было сказано очень много хороших слов в ваш адрес. И это заслуженно, потому что вы на посту 24 часа в сутки, 365 дней в году, чтобы наши жители, дети и пожилые люди могли спокойно отдыхать и работать», - сказал Александр Беглов.

Он подчеркнул, что на территории отдела № 57 находится один из самых больших и красивых лесопарков Петербурга – Сосновка. Здесь проводят свое свободное время петербуржцы со всех районов города. «Важно, чтобы они чувствовали себя в безопасности», - подчеркнул  действующий глава города.

Новое здание отдела полиции на улице Есенина, дом 10 корпус 1 рассчитано на 75 рабочих мест, построено по Адресной инвестиционной программе Санкт-Петербурга. Стоимость объекта составила 103 миллиона рублей. Комплекс включает кабинеты дежурной части, паспортно-визовой службы, зал для приёма граждан, помещения следственного отдела и отдела уголовного розыска, рабочие комнаты личного состава и стоянку на 5 машин.

Временно исполняющий обязанности губернатора поблагодарил личный состав отдела полиции № 57 за службу.

Поделиться в соцсетях