Суббота. Поэтический спектакль и вечер индийской культуры

08:00 сб, 03 ноября, 2018
Теги
Культура

Каждый день Город+ подбирает самые интересные культурные и образовательные события в Петербурге. Афиша выходит на нашем сайте в 8:00. В эту субботу мы предлагаем вам побывать на поэтическом спектакле, посетить вечер индийской культуры, а также сходить на лекцию об отечественной анимации.


В библиотеке имени Маяковского пройдет лекция дизайнера Ирины Бойцовой «История отечественной анимации. ХХ век». Лекция продолжает цикл встреч, посвященных изучению истории и становления анимации в России. Ирина Бойцова затронет тему эволюции художественных образов в этой сфере. Познакомиться с анимацией получше и задать свои вопросы можно в 15:00 на Невском, 20.

В Петербурге пройдет вечер индийской культуры. Организаторы подготовили насыщенную программу для участников. Каждый желающий сможет нарядиться в национальную одежду - свои, узнать, как и для чего используют мехенди, а также послушать музыку, созданную индийскими музыкальными инструментами. Помимо этого, для гостей пройдет лекция о традиционных праздниках. Почувствовать себя в Индии можно в 16:00 на набережной реки Фонтанки, 46. 

В библиотеке имени Некрасова пройдет поэтический спектакль «Все движется любовью». Спектакль продолжит цикл «Серебряный век поэзии». Актер театра имени Миронова прочтет стихотворения Осипа Мандельштама. Послушать стихи в исполнении Михаила Драгунова можно в 16:00 на проспекте Бакунина, 2. 

Поделиться в соцсетях