Анна Митянина примет участие в конференции «Десятилетие детства»

18:17 вт, 23 октября, 2018
Теги
Город

В Петербурге состоится открытие второй Всероссийской научно-практической конференции «Десятилетие детства. Инвестиции в будущее». Откроет пленарную сессию Анна Митянина, сообщили в пресс-службе аппарата вице-губернатора.

В конференции примут участие более 700 руководителей и специалистов из 36 субъектов России. На пленарном заседании выступят представители Совета Федерации Федерального собрания, Госдумы, ЗакСа, Общественной палаты Петербурга, а также ведущие эксперты в области совершенствования семейной и демографической политики, повышения качества образования и улучшения медицинского обслуживания. 

Вторая половина дня конференции посвящена вопросам формирования модели безопасности личности несовершеннолетних в условиях информатизации общества. На круглом столе выступят представители ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Следственного комитета, а также специалисты государственных и некоммерческих организаций, работающих в области защиты прав детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, в том числе пострадавших от жестокого обращения с ними.

Конференция пройдет в конгресс-зале гостиницы Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel & Conference Centre St.Petersburg  24-25 октября, начало в 10:00.

Поделиться в соцсетях