Александр Беглов встретился с главой администрации Калининского района

13:21 пт, 19 октября, 2018
Теги
Город

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов и глава администрации Калининского района Василий Пониделко обсудили готовность объектов городского хозяйства района к отопительному сезону. Василий Пониделко доложил Александру Беглову о 100% готовности к зиме, сообщили в пресс-службе Смольного.

Также Александр Беглов на встрече затронул вопрос о работе Попечительского совета Пискаревского мемориального кладбища. Созданный в 2007 году, он работает над реализацией благотворительных и социальных инициатив, оказывает содействие в развитии музейной деятельности.

Врио губернатора поручил Василию Пониделко обратить особое внимание всех служб на подготовку Пискаревского мемориального кладбища и всех памятных мест в связи с приближающейся 75-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В Калининском районе Петербурга проживает каждый 10-й петербуржец. Здесь расположены 1517 жилых домов, 232 образовательных учреждения, 84 учреждения здравоохранения и 145 общественных зданий.

Поделиться в соцсетях