Александр Беглов выразил соболезнования в связи с трагедией в Керчи

17:00 ср, 17 октября, 2018
Теги
Город

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов направил телеграмму Главе Республики Крым Сергею Аксенову. Александр Беглов выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью людей в Керченском политехническом колледже, сообщили в пресс-службе Смольного.

От имени Правительства Санкт-Петербурга, всех петербуржцев и себя лично выражаю самые глубокие соболезнования в связи с трагедией, произошедшей в Керченском политехническом колледже. Погибли люди, очень многие пострадали , - говорится в соболезновании.

Как отметил врио губернатора, петербуржцы с особой болью и горечью в сердце восприняли известие об ужасном преступлении, случившемся в регионе, с которым нас связывают тесные дружественные отношения. В эти тяжелые дни мы готовы оказать всю возможную помощь пострадавшим. Искренне скорбим вместе с жителями Керчи и всеми крымчанами , - сказано в соболезновании.

Александр Беглов выразил глубокое сочувствие всем, кто потерял своих родных и близких. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим , - сказал врио губернатора.

Поделиться в соцсетях