В Петербурге стартовал конкурс народного признания «Наш любимый врач»

08:40 пн, 15 октября, 2018
Теги
Культура

В Петербурге в седьмой раз стартовалконкурс народного признания Наш любимый врач . Он проходит ежегодно в преддверии Дня педиатра и Дня матери, сообщает комитет по здравоохранению.

В этом году участвуютболее 6 000 номинантов: детские врачи и акушеры-гинекологи, представляющие поликлиники и амбулаторно-консультативные отделения стационаров. Впервые участвуютмедицинские сестры и фельдшеры амбулаторных и стационарных отделений детских лечебных учреждений города - для них создана отдельная номинация.

Вместе с врачами награждаются их маленькие пациенты: рисунки малышей находятся в разделе Галерея на сайте конкурса. Там можно оценить творчество ребенка и выбрать лучшие работы, которые наградят на финальной церемонии.

Голосование проходит на сайте нашлюбимыйврач.рф и продлится 4,5 недели до 15 ноября. Награждение победителей пройдет в конце ноября, в рамкахВсемирного Дня Педиатра.Награды будут вручены 15 победителям в трёх номинациях: врачи-педиатры, врачи-специалисты детские и медицинские сёстры (братья), а также 10 победителям конкурса детского рисунка.

Поделиться в соцсетях