На журфак СПбГУ поступили абитуриенты с лучшими результатами ЕГЭ

13:50 пт, 05 октября, 2018
Теги
Город
В этом году в Институт Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ поступили выпускники школ с самыми высокими баллами ЕГЭ в стране. А магистерские программы университета выбрали воспитанники престижных европейских вузов. Об этом в студии Города+ рассказал социолог и политолог, доктор социологических наук, профессор СПбГУ Дмитрий Гавра.
Наши студенты объективно одни из самых лучших в стране. Чтобы поступить к нам на коммуникационные программы в 2018 году, абитуриенты должны были набрать 297 баллов ЕГЭ из 300 , - поделился статистикой ученый.
Также Дмитрий Гавра добавил, что на магистерскую программу Стратегические коммуникации в бизнесе и политике в этом году зачислили бакалавров из университетов Лондона, Вены и других высших школ международного уровня.
Если вы хотите получить выпускника, который будет работать с коммуникациями, продвижением в социальных сетях и оффлайне, то мы гарантируем, что это будет молодой специалист с большим потенциалом , - обратился к будущим работодателям нынешних студентов Дмитрий Гавра.
Институт Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ создан в 2011 году.

Поделиться в соцсетях