«РОСТ» учит петербуржцев правильно ставить цели

11:50 ср, 05 сентября, 2018
Теги
Наука
Лидерская программа Межрегиональной общественной организации РОСТ выпустила первых успешных бизнесменов. Об этом в студии Города+ рассказал соучредитель организации и автор проекта Михаил Горемыкин.

У нас есть розничная сеть РеалЪ Свежие продукты . Я открыл первый магазин 8 лет назад. Сейчас их уже более 60, со своими учебными центрами. На базе этих центров появилась программа лидеров, из которой уже выходят не только управленцы сети, но и самостоятельные бизнесмены. Если ты дашь человеку рыбу, он будет сыт один день. Мы же учим ловить рыбу, чтобы правильно организовать всю жизнь , объясняет он.

РОСТ направлен на создание лидерской продукции в бизнесе и в жизни. Люди обращаются в организацию за новыми стратегиями развития, за тренировкой личностных качеств, за развитием управленческого мышления. Лидерская программа организации анализирует причинно-следственные связи событий и советует человеку, на какие сферы ему нужно обратить внимание для достижения успеха.

Руководствуясь программой, отечественный боксер Ростислав Плечко построил бизнес и добился успехов в спорте. Сейчас он готовится к получению титула чемпиона мира и делится своим опытом с учениками проекта.

Когда человек хочет сделать что-то большее и заработать больше денег, он должен изменить свое мышление. Грубо говоря, он не должен, став директором магазина, мыслить как продавец. Иначе деньги и должность не принесут ему счастья, а принесут только стресс и проблемы со здоровьем , рассказывает Михаил Горемыкин о методах РОСТа .

Иными словами, человек должен постоянно развиваться не только в работе, но и во всех остальных сферах. Он вкладывает усилия в себя, в свою семью, в свое окружение, и только потом в дело. Только так, по убеждению бизнес-тренеров РОСТа , можно достичь гармонии и радости от работы. Правильно распределять и прикладывать усилия и учит лидерская программа.
Поделиться в соцсетях