В Смольном обсудили контроль качества материалов для строительства города

20:42 ср, 11 июля, 2018
Теги
Наука
В Смольном состоялось совещание по вопросам организации контроля качества поставляемого оборудования, изделий, материалов на объекты капитального строительства города. В совещании приняли участие представители комитета по развитию транспортной инфраструктуры, комитета по энергетике и инженерному обеспечению, СПб ГКУ Дирекция транспортного строительства , СПб ГБУ Центр энергосбережения и другие. Об этом сообщила пресс-служба вице-губернатора Игоря Албина.
\\r\\n
\\r\\n
СПб ГКУ Дирекция транспортного строительства совместно с ГУП Петербургский метрополитен и ОАО Метрострой разработали Регламент организации и проведения полноты проверки соблюдения сроков и достоверности документирования результатов входного контроля материалов, изделий и оборудования, применяемых на объектах строительства метрополитена .
\\r\\n
Вице-губернатор поручил дирекции доработать положения регламента. Директор Вячеслав Урусов рассказал, как осуществляется строительство метрополитена в соответствии с разработкой.
\\r\\n
\\r\\n
На совещании также прозвучала необходимость создания регионального методического документа.
\\r\\n
\\r\\n
\\r\\n
Подводя итоги, Игорь Албин поручил подготовить полноценный план действий по введению обязательного входного контроля качества во всех курируемых вице-губернатором отраслях.
\\r\\n
Поделиться в соцсетях