В первом матче ЧМ-2018 сборная России обыграла Саудовскую Аравию

20:15 чт, 14 июня, 2018
Теги
Наука
Футболисты сборной России одержали победу над сборной Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира 2018. Матч закончился со счетом 5:0. Об этом сообщает РИА Новости. Голами в составе российской сборной отметились Юрий Газинский (12 минута), Денис Черышев (43 минута, 90+1 минута), Артем Дзюба (71 минута), Александр Головин (90+4 минута) со штрафного.Полузащитник российской команды Алан Дзагоев получил повреждение в первом тайме и не смог продолжить встречу. Матч прошел в столице на крупнейшем стадионе чемпионата мира \\\"Лужники\\\", который может вместить свыше 84 тысяч болельщиков. Сборные России и Саудовской Аравии играют в группе А вместе с командами Уругвая и Египта. Следующий матч подопечные Станислава Черчесова проведут 19 июня против сборной Египта. Футболисты Саудовской Аравии днем позже сыграют с Уругваем. Отметим, что предсказание исхода матча Россия - Саудовская Аравия петербургского кота-оракула Ахилла оказалось правильным.