Авиарейсы из Петербурга в Белгород открываются с 1 июля

09:44 вт, 29 мая, 2018
Теги
Наука

Авиакомпания S7 Airlines с 1 июля открывает регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Белгород. Авиабилеты уже в продаже. Перелеты из аэропорта Пулково будут выполняться по вторникам и воскресеньям на современных самолетах, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономкласса, сообщили в пресс-службеООО Воздушные Ворота Северной Столицы.

По вторникам вылет из Петербурга в 20:45, прилет в Белгород - в 23:10. Обратный рейс - в 23:50, прилет в Петербург в 02:20 на следующий день. По воскресеньям вылет из аэропорта Пулково в 13:40, прилет в аэропорт Белгорода в 16:05. Обратный рейс из Белгорода отправляется в 16:45 и прибывает в Санкт-Петербург в 19:15. Время в полете в Белгород составит 2 часа 25 минут.

Мы приветствуем расширение географии полетов S7 Airlines из Пулково. Открытие еще одного нового для авиакомпании направления из Северной столицы служит подтверждением нашего плодотворного сотрудничества и стратегии перевозчика, нацеленной на развитие маршрутной сети из Санкт-Петербурга, - сказал Евгений Ильин, коммерческий директор управляющей компании аэропорта Пулково Воздушные Ворота Северной Столицы.

Билеты на рейсыS7Airlinesможно приобрести на сайте аэропорта Пулково в разделе Бронированиеина сайте авиакомпании.

Поделиться в соцсетях