Зрителей матча "Зенит"-"ЦСКА" перевезут 103 автобуса

14:25 чт, 26 апреля, 2018
Теги
Наука
Зрителей матча "Зенит"-"ЦСКА" перевезут 103 бесплатных автобуса-шаттла. Транспорт будет курсировать за 3 часа до матча и 3 часа после финального свистка, сообщили в пресс-службе СПб ГУП "Пассажиравтотранс". С 13:30 до 16:30 будут открыты маршруты:

- S3: от станции метро "Петроградская" до автостанции "Крестовский остров"; - S4: от станции метро "Выборгская" до автостанции "Крестовский остров"; - S6: от станции метро "Чкаловская" до Спортивной улицы.

Отметим, что с 13:30 до 15:30 автобусы маршрута S6 проследуют по удлиненной трассе - от станции метро "Чкаловская" до парковки у "Сибур Арены", а затем по своему обычному маршруту - от станции метро "Чкаловская" до Спортивной улицы.
После того, как матч закончится, в течение трех часов автобусы подвезут зрителей матча по маршрутам S3, S4, S6 до станций метро "Петроградская", "Выборгская" и "Чкаловская" соответственно. Отправиться по маршрутуS6 можно будет только от временного перрона на Спортивной улице. О последних новостях можно узнать вTelegram-каналеГорода+.
Поделиться в соцсетях