Карта гостя Visit SPb" появится в Северной столице

17:54 пт, 20 апреля, 2018
Теги
Культура

На "Петербургском цифровом форуме 2018", посвященном вопросам построения в России цифровой экономики, подписали соглашение о реализации проекта "Карта гостя "Visit SPb". Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию туризма.

Соглашение подразумевает взаимноесотрудничество между СПб ГБУ "Городское туристско-информационное бюро" комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга и ООО "Кассир.ru" в рамках реализации проекта по созданию и распространению среди гостей и жителей Северной столицы туристского продукта "Карта гостя "Visit SPb".

Карта даст возможность ее владельцам познакомиться с городом и существенно сэкономить, туристы смогут интересно и доступно провести досуг в городе на Неве. Эта карта гарантирует владельцу скидку при покупке билетов на различные культурные мероприятия. Помимо каналов продаж "Кассир.ru", "Карта гостя Visit SPb" будет предлагаться туристам в информационных офисах формата Visit Petersburg.

По словам председателя комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Андрея Мушкарёва, заключённое соглашение является отличным маркетинговым ресурсом по продвижению Петербурга на туристcком рынке, поскольку "Кассир.ru" представляет собой самую крупную компанию по продаже билетов не только в России, но и в Восточной Европе. Инвестиции в проект составят более 100 миллионов рублей.

О последних новостях можно узнать вTelegram-каналеГорода+.

Поделиться в соцсетях