Cirque du Soleil приедет в Петербург на гастроли в конце апреля

18:47 ср, 21 февраля, 2018
Теги
Культура

С 28 апреля в Петербурге будет находиться с гастролями Cirque du Soleil, который представит шоу OVO. Об этом сообщили в пресс-службе цирка.

"Зрители проживут целый день в колонии летучих, крайне любопытных, опасных и прекрасных обитателей мира OVO, чтобы вместе насладиться восходом солнца, ощутить радость полета, испытать чувство ненужности, преодолеть свои страхи и, наконец, влюбиться. Из ниоткуда в мире насекомых появляется загадочное яйцо. Обитателей мира OVO охватывает ужас, смешанный со жгучим любопытством: откуда здесь взялся этот символ круговорота жизни, и какую истину он таит? В этот бурлящий мир прибывает неуклюжее и странное насекомое и немедленно влюбляется в роскошную божью коровку И его чувство не остается без ответа. Тем самым OVO исследует не только тему природы, пластику насекомых и акробатику, но и идею принятия "инаковости", что так свойственно Cirque du Soleil, сотрудники которого представляют почти 50 стран и говорят на 25 языках", - прокомментировали в пресс-службе.

По словам директора шоу Там Беннетта, постановка подойдет для семейной аудитории, так как темы и смыслы шоу универсальны. Билеты на все выступления во всех городах можно купить на сайте.

Гастроли продлятся до 5 мая включительно.

Поделиться в соцсетях