В Приморском районе откроют движение транспорта по трем новым дорогам

14:28 пн, 19 февраля, 2018
Теги
Наука
В среду, 21 февраля, в жилом комплексе "Юнтолово" откроют движение автотранспорта по трем новым участкам дорог. В связи с этим продлят маршрут автобуса № 112 до жилого комплекса, сообщили в пресс-службе Приморского района. "Ввод дорог и продление маршрута автобуса позволят детям добираться в школу, а местным жителям до Приморского шоссе на социальном транспорте", - отметили в пресс-службе.
Первый участок улично-дорожной сети М6, получивший название Ивинская улица, обеспечит выезд из жилого района "Юнтолово" на Коннолахтинскую дорогу. Он является магистралью районного значения. Движение автотранспорта на дороге будет двухполосное.
Также два участка М1 - Юнтоловский проспект и M2 - Гладышевский проспект относятся к магистралям общегородского значения с разворотным кольцом. По дорогам тоже будет курсировать общественный транспорт. Протяженность четырехполосных магистралей составляет более 1 км.Отметим, что на территории ЖК "Юнтолово" проживает более 6000 человек.Торжественное открытие пройдет в 11:00.
Поделиться в соцсетях