Блокадники и ветераны смогут бесплатно ездить в электротранспорте 27 января

16:14 вт, 23 января, 2018
Теги
Наука

В субботу, 27 января, проезд в трамваях и троллейбусах для блокадников и ветеранов Великой Отечественной войны будет бесплатным в честь 74-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП "Горэлектротранс".

Проехать бесплатно смогут ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны и бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны. По информации пресс-службы "Горэлектротранса", право бесплатного проезда предоставляется независимо от гражданства и места жительства.

Для того чтобы проехать бесплатно, необходимо предъявить удостоверение ветерана Великой Отечественной войны, удостоверение инвалида Великой Отечественной войны, удостоверение к медали "За оборону Ленинграда", удостоверение к знаку "Жителю блокадного Ленинграда", удостоверение о праве на льготы бывшего несовершеннолетнего узника концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания.

Отметим, также ветераны и блокадники смогут 27 января бесплатно пользоваться городскими автобусами и метро.

Поделиться в соцсетях