Город+ покажет пресс-конференцию об участии российских дизайнеров в выставке "Who 's Next

11:19 сб, 13 января, 2018
Теги
Наука
В понедельник, 15 января, в Доме журналиста пройдет пресс-конференция, посвященная анонсированию поездки российских дизайнеров в Париж для участия в выставке "Who 's Next". Город+ покажет пресс-конференцию в прямом эфире.В пресс-конференции примут участие председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев, руководитель обособленного подразделения АО "Российский Экспортный Центр" Юрий Докукин, исполнительный директор Регионального интегрированного центра Санкт-Петербург Максим Баланев, директор СПб ГБУ "Центр развития и поддержки предпринимательства Лев Кузнецов.
С 19 по 22 января в Париже в рамках международной выставки одежды и аксессуаров "Who s Next" пройдут "Дни российской моды в Париже" с участием 12 российских дизайнеров.
В январе 2018 года по инициативе Правительства Петербурга при поддержке АО "Российский Экспортный Центр" 12 дизайнеров и производителей одежды и аксессуаров, 90% из которых представляют Петербург, впервые будут объединены под маркой "Сделано в России". Они представят современные направления российского fashion-дизайна: авторские коллекции pret-a-porte, национальный колорит аксессуаров, а также кутюрные коллекции "wearable art".
Начало прямой трансляции в 14:00.
Поделиться в соцсетях