Матч на "Санкт-Петербург Арене" изменит организацию дорожного движения

14:20 пт, 13 октября, 2017
Теги
Наука

В воскресенье, 15 октября, по случаю матча на стадионе "Санкт-Петербург Арена" будет закрыто движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

С 15:00 до 23:59 движение закрыто на Морском проспекте (от Петроградской улицы до Рюхиной улицы), на Рюхиной улице (от Северной дороги до Крестовского проспекта), на Южной и Северной дорогах, Крестовском проспекте (от Рюхиной улицы до Южной дороги). В это же время будет закрыт въезд на Яхтенную улицу в направлении от улицы Савушкина к Приморскому проспекту.

С 00:00 до 23:59 остановка будет запрещена на Северной и Южной дорогах, на улице Савиной, на Морском проспекте (от Петроградской улицы до Гребной улицы), на Гребной улице, Рюхиной улице (от Северной дороги до Крестовского проспекта), на Крестовском проспекте (от Петроградской улицы до Южной дороги), в Бодровом переулке, на Приморском проспекте (от Беговой улицы до Яхтенной улицы), на Яхтенной улице (от Приморского проспекта до улицы Савушкина), на Беговой улице (от Приморского проспекта до улицы Савушкина).

С 22:00 до 23:59 нельзя будет останавливаться на Приморском проспекте (от Яхтенной улицы до Беговой улицы) и на Яхтенной улице (от Приморского проспекта до улицы Савушкина).

Схема ОДД доступна на сайте КРТИ.

Поделиться в соцсетях