Полина Гагарина и DJ Smash выступят на церемонии закрытия КК-2017

11:49 вс, 02 июля, 2017
Теги
Культура
В воскресенье, 2 июля, на стадионе "Санкт-Петербург Арена" состоится церемония закрытия Кубка Конфедераций. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

Гости увидят номера, посвященные Петербургу, истории Кубка Конфедераций FIFA, его победителям и нынешним участникам. Для зрителей выступят Полина Гагарина, Егор Крид и DJ Smash, а также артисты из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Среди них артист театра "Ленинград Центр" и хореограф-постановщик открывающего церемонию номера Станислав Литвинов и балерина, хореограф, заслуженная артистка России Вера Арбузова. На церемонии открытия она исполнила сольную партию Жар-птицы, а теперь сама поставит номер, посвященный балету.

"Балет это визитная карточка России, и мы постарались сделать так, чтобы зрителям было интересно, соединив классический балет с современными танцами. Всех тайн раскрывать не будем, ждем зрителей и любителей футбола на церемонии закрытия! Приходите на стадион заранее", - сказала Вера Арбузова.

Церемония закрытия турнира начнется в 19:15, а сам финальный матч - в 21:00. Однако организаторы настоятельно рекомендуют болельщикам приходить на стадион заранее - к 17:00.

Поделиться в соцсетях