Среда: занятие по йоге и семинар по английскому языку для путешестенников

08:00 ср, 28 июня, 2017
Теги
Культура

Каждый день Город+ подбирает самые интересные культурные и образовательные события в Петербурге. Афиша выходит на нашем сайте в 8:00. В эту среду мы предлагаем вам отправиться на занятие по йоге, посетить семинар по стратегиям трудоустройства, послушать концерт квартетной музыки, пойти на семинар по английскому языку для путешественников.


В среду, 28 июня, на острове "Новая Голландия" пройдет занятие по йоге. Его проведет сертифицированный инструктор, член Федерации учителей кундалини йоги Дмитрий Алексеев. Начало в 10:00. Регистрация не требуется, занятия проводятся за donation. Участникам необходимо принести свои коврики для йоги.

В агентстве занятости населения Василеостровского района (улица Шевченко, 27) состоится семинар "Стратегия эффективного трудоустройства". Специалисты расскажут о том, какими источниками при трудоустройстве надежнее пользоваться, как правильно составить и разместить резюме, как провести первый телефонный разговор с работодателем, как подготовиться и вести себя при личной встрече с работодателем. Семинар начнется в 11:00. Подробности можно узнать по телефону: 356-10-64.

В 18:00 в библиотеке "Старая Коломна" (Никольская площадь, 2) пройдет вечер квартетной музыки.В исполнении лауреатов международных конкурсов Сергея Тютюника (скрипка), Айсылу Сайфуллиной (скрипка), Антона Шестакова (альт) и Евгения Когана (виолончель) прозвучат струнные квартеты Л. ван Бетховена, Ф. Шуберта. Вход свободный.

В 18:30 в библиотеке им. К. А. Тимирязева (улица Шкапина, 6) пройдет семинар по английскому языку для путешественников. Семинар проведет преподаватель Наталия Чехова. Участников ждут практические советы, полезные фразы, а также интересная информация для всех, кто отправляется в путешествие за границу. Необходима предварительная запись по телефону: 252-72-89. Вход свободный.

Поделиться в соцсетях