В индустриальном парке "Марьино" открылся новый крупный складской комплекс

10:18 ср, 24 мая, 2017
Теги
Культура
В среду, 24 мая, в рамках осмотра инвестиционных объектов губернатор Георгий Полтавченко принял участие в церемонии торжественного открытия складского комплекса компании "Адмирал-М" в индустриальном парке "Марьино". Об этом сообщили в пресс-служба администрации главы города.

"Сегодня мы открываем очень важный и нужный для города логистический комплекс. Соглашение о его строительстве было подписано год назад на Петербургском экономическом форуме, и вот сегодня он уже полностью готов", - сказал губернатор.

Георгий Полтавченко отметил, что в планах компании строительство еще трех подобных объектов. "Мы поддержим эти планы потому, что инвестор создает новые высокооплачиваемые рабочие места и, благодаря своей успешной работе, пополняет городской бюджет", - отметил губернатор.

В рамках первого этапа инвестиционного проекта был построен и введен в эксплуатацию производственно-складской комплекс класса А+ общей площадью около 20 тысяч квадратных метров для хранения автокомпонентов и промышленных товаров. Объем инвестиций составил 1 миллиард рублей.

Инвестиционный проект позволит создать более 1000 квалифицированных рабочих мест с достойной заработной платой.

Поделиться в соцсетях