В Петербурге наградили победителей конкурса педагогических достижений

16:05 вт, 23 мая, 2017
Теги
Культура
Во вторник, 23 мая, в Мраморном зале Этнографического музея прошло награждение победителей и лауреатов конкурса педагогических достижений 2017 года. В церемонии приняли участие губернатор Георгий Полтавченко и председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров, сообщили в Смольном.

"Петербургская педагогическая школа славится не только в России, но и за её пределами. Наших учителей отличает высочайший профессионализм, преданность делу, желание постоянно совершенствоваться, а главное - огромная любовь к своему городу и ученикам", - сказал губернатор.

Георгий Полтавченко вручил награду победителю в номинации "Учитель года" Илье Демакову учителю истории и обществознания гимназии №116 Приморского района. Он представит петербургскую школу на всероссийском профессиональном конкурсе.

Губернатор также отметил почетным знаком "За заслуги перед Санкт-Петербургом" директора Морского технического колледжа имени адмирала Сенявина Виктора Никитина, благодарностями и почетными грамотами губернатора Санкт-Петербурга работников образования.

Георгий Полтавченко поблагодарил педагогов за плодотворный труд и пожелал им новых успехов и достижений в педагогическом мастерстве.

Поделиться в соцсетях