Город+ покажет в прямом эфире мультимедийное шоу на льду "Зажигая Звёзды

09:51 вт, 23 мая, 2017
Теги
Культура

Во вторник, 23 мая, в СК "Юбилейный" пройдет мультимедийное шоу на льду "Зажигая Звёзды", которое станет финальным событием соревнований на кубок Владислава Третьяка "Лига Будущего".Город+ покажет шоу впрямом эфире.

В этом году за кубок Владислава Третьяка боролись представители трех возрастных категорий команды 2004, 2005 и 2006 годов рождения. Основной темой мероприятия и в частности шоу "Зажигая Звёзды" станет становление легенды мирового хоккея Владислава Третьяка.

"Шоу состоит из пролога и десяти эпизодов, каждый из которых через призму времени, в символической форме отразит наиболее яркие моменты спортивной карьеры Владислава Третьяка и поможет вдохновить юных хоккеистов на осуществление собственной мечты. В шоу примут участие юные спортсмены, звезды проекта "Голос. Дети" Алиса Кожикина и Ивайло Филиппов, а также актеры сериала "Молодежка" Иван Дубровский и Иван Мулин. Выдающийся советский хоккеист Владислав Третьяк также выйдет на лед и вручит кубки победителям", - рассказали организаторы соревнований.

В постановке будут задействованы управляемые интерактивные браслеты Xylobands. Благодаря этим браслетам каждый гость сможет поучаствовать в шоу и стать частью одного большого праздника Дня Детского Хоккея.

Начало трансляции в 18:00.

Поделиться в соцсетях