Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Город+ покажет в прямом эфире мультимедийное шоу на льду "Зажигая Звёзды

09:51 вт, 23 мая, 2017

Во вторник, 23 мая, в СК "Юбилейный" пройдет мультимедийное шоу на льду "Зажигая Звёзды", которое станет финальным событием соревнований на кубок Владислава Третьяка "Лига Будущего".Город+ покажет шоу впрямом эфире.

В этом году за кубок Владислава Третьяка боролись представители трех возрастных категорий команды 2004, 2005 и 2006 годов рождения. Основной темой мероприятия и в частности шоу "Зажигая Звёзды" станет становление легенды мирового хоккея Владислава Третьяка.

"Шоу состоит из пролога и десяти эпизодов, каждый из которых через призму времени, в символической форме отразит наиболее яркие моменты спортивной карьеры Владислава Третьяка и поможет вдохновить юных хоккеистов на осуществление собственной мечты. В шоу примут участие юные спортсмены, звезды проекта "Голос. Дети" Алиса Кожикина и Ивайло Филиппов, а также актеры сериала "Молодежка" Иван Дубровский и Иван Мулин. Выдающийся советский хоккеист Владислав Третьяк также выйдет на лед и вручит кубки победителям", - рассказали организаторы соревнований.

В постановке будут задействованы управляемые интерактивные браслеты Xylobands. Благодаря этим браслетам каждый гость сможет поучаствовать в шоу и стать частью одного большого праздника Дня Детского Хоккея.

Начало трансляции в 18:00.

Поделиться в соцсетях
Теги
Культура
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:01
Движение транспорта ограничат в Приморском районе из-за триатлона «Медный всадник»
17:37
Снятая на «Ленфильме» кинокартина «Остров Сухо» победила на «Евразия-Кинофесте» 
16:22
В Финский залив выпустили 250-го спасенного тюленя
16:00
Александр Беглов: Петербург успешно выполняет поручение президента по удвоению турпотока
Еще новости
Статьи на тему
13 июня, 14:35
Фестиваль «Ленинградские мосты» вернется 14 августа
13 июня, 12:57
Оркестр объединенных культур поздравил Петербург с Днем России
14 июня, 17:48
На Елагином острове открылась выставка по мотивам романа «Мастер и Маргарита»
15 июня, 18:34
В Русском музее началась реставрация картины «Девятый вал»
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять