Трамваи и троллейбусы Красногвардейского района изменят схемы следования

11:50 пт, 19 мая, 2017
Теги
Культура

С 3 июня на проспекта Косыгина (от Ладожского вокзала до проспекта Наставников) и проспекте Наставников (от Ириновского проспекта до проспекта Косыгина) будет закрыто движение. В связи с этим изменятся маршруты трамваев и троллейбусов, сообщили в пресс-службе ГУП "Горэлектротранс".

Трамвайные маршруты №59 ("Станция метро Ладожская - улица Коммуны") и №64 ("Станция метро "Ладожская" "Ж/д станция "Ржевка") будут закрыты.

Трамваимаршрута №10 будут следовать от к/ст "Ж/д станция "Ржевка" по Рябовскому шоссе, далее по Ириновскому проспекту, Большой Пороховской улице, Среднеохтинскому проспекту, Красногвардейской площади, Комаровскому мосту, Новочеркасскому проспекту, Дальневосточному проспекту, улице Коллонтай, проспекту Солидарности. В обратном направлении - от к/ст "Проспект Солидарности" по проспекту Солидарности, далее по улице Коллонтай, Дальневосточному проспекту, Новочеркасскому проспекту, Комаровскому мосту, Красногвардейской площади, Среднеохтинскому проспекту, Большой Пороховской улице, Ириновскому проспекту, Рябовскому шоссе.Отметим, что временно будет открыт троллейбусный маршрут №22А "Хасанская улица станция метро "Ладожская". Троллейбус начнет движение от к/ст "Хасанская улица" и поедет по Хасанской улице, улице Коммуны, проспекту Косыгина, Заневскому проспекту, проезду вдоль пандуса и по Гранитной улице. В обратном направлении - от к/ст "Станция метро "Ладожская" по Уткину переулку, далее по Заневскому проспекту, проспекту Косыгина, улице Коммуны, Хасанской улице.

На участке проспекта Косыгина, от Ладожского вокзала до улицы Передовиков, введут приоритетные условия для движения троллейбусов по маршрутам регулярных перевозок. Троллейбусные маршруты №№ 1, 22, 43 поедут по постоянным трассам.

Поделиться в соцсетях